Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Ve[R]tY*(Tm)->
Категории раздела
Модели игроков [9]
Карты (map) [5]
Оружие [23]
Читы и Античиты [7]
Боты [2]
Лого [1]
Патчи [48]
CS Аватарки [1]
CS Софт [0]
Плагины [0]
Мувики [37]
Звуки [3]
Моды [0]
Радары [6]
Спрайты [3]
Прицелы [5]
Консоль [7]
Скачать CS 1.6 [0]
Русификатор CS 1.6 [0]
Программы для CS 1.6 [10]
HLTV модели для CS 1.6 [0]
CS скины для Winamp [1]
Юзер бары CS 1.6 [0]
Курсоры [0]
CS Радио [1]
Новости CS 1.6 [6]
Наше облако!

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Наш опрос
Code
За кого играешь!

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 48
Обсудить опрос на форуме
Статистика
download counter strike CY and PR Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посетителей сайта
russian ladiesrussian brides interesting marriage foreign men
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU Game's TOP-100 Counter
Главная » Новости CS 1.6
В первую очередь вам нужно оценить возможности вашего компьютера и интернета. Потянут ли они хороший паб или только сервер для игры 2на2? Взгляните на два графика. Первый показывает рекомендованое соотношение оперативной памяти (RAM) и количества слотов на сервере, а второй - желательную скорость интернета.

Процессор также играет определённую роль, но уже не ключевую. 2.4Ghz в принципе достаточно для сервер на 28 человек, если конечно у вас достаточно RAMa и хорошая сетка. Видеокарта значения не имеет.

Кроме того, если вы делаете сервер под Windows, то самому серверу в процессах желательно поставить High Priority, иначе вполне возможны лаги.


... Читать дальше »
Категория: Новости CS 1.6 | Просмотров: 1006 | Добавил: demon | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)


Система Gather - это способ быстро набрать микс (5on5 2on2 и т.п.) с множеством функций. Gather начинается на специально предназначенных для этого каналах, будь то #cs.gather.ru к примеру и проходит на высококачественных серверах, которые находиться в той или иной стране.

Особенность еще заключается в том что у каждого игрока есть свой персональный аккаунт где видеться персональная статистика за каждый сыгранный матч - skillpoints (у кого есть премиум аккаунт). По результатам месяца игроки, получившие наивысшие скиллпоинты получают призы (например, Sony PlayStation Portable Slimm,Creative Zen V 4 Gb,Logitech VX Revolution Laser Cordle ... Читать дальше »
Категория: Новости CS 1.6 | Просмотров: 952 | Добавил: demon | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (1)

Несколько недель назад российское сообщество Counter-Strike игроков всколыхнулось новостями о переменах в составе самой стабильной российской команды – Virtus.pro. Команда поменяла одного игрока, выбрала капитаном молодого и очень перспективного тиммета – Алексея К. aka LeX. Новичком в проект приняли Александра С., известного под ником WoodZy, игравшего ранее за известные составы – с58, Team1, forZe (S) и т.д. Смена состава в Virtus.pro – событие редкое, почти из ряда вон выходящее, потому и фигура новичка привлекла наше пристальное внимание. Серьезных трудов стоило оторвать Александра от тренировочного процесса, и все же несколько комментариев «из первых рук», совершенно эксклюзивно, готовы для наших читателей:
PlayGround.ru: Приветствую, Саша! Для начала хочется тебя поздравить с попаданием в состав Virtus.pro. Скажи, насколько неожиданным был для тебя такой поворот судьбы, и вообще – нужно ли было тебя уговаривать?
WoodZy: Добрый д ... Читать дальше »
Категория: Новости CS 1.6 | Просмотров: 1049 | Добавил: demon | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

Внутри киберспортивного комьюнити совсем недавно появились слухи, что известная компания Valve разрабатывает новый мод для игры CS: Source. Все по тем же, непроверенным, слухам известно, что игра по своему геймплею будет похожа на Team Fortress. Как подсказывает wikipedia, Team Fortress – это онлайновая, основанная на классах, многопользовательская компьютерная игра созданная на основе игры Quake компании id Software. Team Fortress была разработана и написана австралийцами Robin Walker, John Cook и Ian Caughley в 1996 году.

Cайт CS-Nation сообщил, что разработчики действительно будут заниматься разработкой новой модификации CS: Source. Причем, как следует из записей пользователей форума Facepunch, новый мод действительно будет основан на привычном нам действе: две команды конкурируют между собой, попутно выполняя свои миссии, а сама модификация игры будет заключаться в том, что на этот раз у игроков будет возможность настраивать бомбы, и разм ... Читать дальше »
Категория: Новости CS 1.6 | Просмотров: 474 | Добавил: demon | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

В конце 2007 года игровой сайт Online Gaming Zeitgeist прив¸л статистические данные по количеству активных игроков в жанре FPS (шутерах от первого лица) игр. Собственно говоря, ни для кого не стало удивительной победа Counter-Strike 1.6, интересно другое - CS 1.6 обош¸л CS: Source < с > превосходством в количестве игроков почти в два раза - 90 тысяч против 55 тысяч.

На наш взгляд, эти данные являются ч¸тким отражением популярности этих двух игр, а если взять во внимание статистики ещ¸ и "неофициальных игроков" < с > non-steama, то разница в количестве игроков заметно увеличится в пользу CS 1.6. Ниже представлена лучшая десятка шутеров по версии Online Gaming Zeitgeist.

1. Counter-Strike 1.6
2. Counter-Strike: Source
3. Call of Duty 4: Modern Warfare
4. Battlefield 2
5. Wolfenstein: Enemy Territory
6. Team Fortress 2
7. Counter-Strike: Condition Zero
8. Battlefield 2142
9. Enemy Territory: Quake Wars
10. Day of Defeat: Source
Категория: Новости CS 1.6 | Просмотров: 488 | Добавил: demon | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Реклама!
Пора делать деньги, пора! Заработок для вебмастера
Наши кнопки


>Получить код!:

Мы в Контакте
Время
Поиск
Календарь
SMS Бесплатно
Архив записей
Друзья сайта
alex-net
[ OPG ] CAMAPA
CS-TOP100.RU Топ CS 1.6 сайтов,Рейтинг CS 1.6 Cайтов TOP.DIZ-CS.RU
Copyright MyCorp © 2024